Coop-Land » Предложения » Кооператив » Новые
0 +
Возраст: 16
Собираем банду в свой дискорд сервер по майнкрафту.
Мой ник в дс goosinio
Имеется плешивый сервер по выживанию 1.21.11 конечно же на атерносе.
Так же выбрали новый хостинг для сборок модовых.
Скоро собираемся туда залить модовую хоррор сборку, если не хочется можете предложить другую.
Заходите поиграть с модами либо на ванилле 1.21.11 (Мы там чаще играем т.к. про модовый хостинг только сегодня подумали)
Показать дальше
Sasha_fimboi, 28 июня 2026, (21:16)
1 +
Возраст: 27
23+ лет
Нужные веселые общительные для приятной игры
Можно в теории во что нибудь кооп
DS Donielli
Показать дальше
donielli, 28 июня 2026, (21:16)
0 +
Возраст: 26
Приветствую искателей тиммейтов. собираюсь пригласить вас в нашу игровую компанию.

что вас тут ждет:
адекватные игроки, частые ивенты, мини-игры.
дружелюбие, преимущественно взрослая аудитория.
люди, способные провести/помочь вам в освоении у нас, в нашей компании.
уютная атмосфера и "вайб" без токсичности. мы относимся к участникам уважительно, но и от вас просим того же.

так же стоит учитывать что компания без токсичности у нас не просто так)
у нас достаточно строгие правила по поводу токсичности. в основном те люди которые пришли пообщаться, поиграть, без негатива.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.
для вступления от вас требуется возраст от 14 лет.


как с нами связаться? - дискорд
discord.gg/ngVUDeBHq
Показать дальше
Сейчас на сайте rutenik, 28 июня 2026, (21:12)
0 +
Возраст: 24
Привет, присоединяйтесь к нам если ищете напарников в различные кооп игрухи, у нас адекватные участники и жёсткие правила касательно токсичности, так что ждём вас у нас.
Стоит учитывать что у нас ограничение по возрасту 14+.

Discord - discord.gg/UssVw54q6x
Показать дальше
hifdrmiu, 28 июня 2026, (21:12)
0 +
Возраст: 25
Ищу напарницу для любых лицензионных кооп игр (кроме доты, кс и похожих) и общения, время Мск (в принципе пока я могу подстроиться под ваше время, но лучше обговаривать каждый день планы и возможности), общение в дискорде во время игр. Для связи: код дружбы steam - 494130911, tg @TalisaLee
Показать дальше
Сейчас на сайте IceShuu, 28 июня 2026, (20:48)
1 +
Возраст: 22
Нас 3 человекалюда
Ищем человека(человеколюдей если бэкрумс там на 6 игроков) для фулл пати в эти игры для веселого времяпровождения
дс sauerx
Показать дальше
Сейчас на сайте Kurica, 28 июня 2026, (20:44)
0 +
Возраст: 27
всем привет, ищу с кем поиграть на вечер
пишите в тг @grim_Vk
Показать дальше
BENDЕR, 28 июня 2026, (20:44)
0 +
Возраст: 23
Ищу в первую очередь общение
Играю почти каждый день
дс: psych0killaaa
тг: psych0kilaaa
Показать дальше
psych0killaaa, 28 июня 2026, (20:41)
0 +
Возраст: 40
Играть одному скучно,если есть новички которые хотят научится играть есть база со всеми лекарствами,карта не пройдена можно будет походить вместе
Показать дальше
Сейчас на сайте JagdScorpioN, 28 июня 2026, (20:24)
0 +
Возраст: 28
Девушка и ищу онли девушку ❤ поиграть в вышеуказанное, msk час пояс

DS: naominakata

Также овер много других игр
Rust, ARC Raiders, GTAV, DayZ, Fortnite, Sea of Thieves, Enshrouded, SCUM, MISERY, The Escapists 2, No Man's Sky, Raft, Palworld, Dying Light, Sons Of The Forest, Fallout 76, R.E.P.O., DUCKSIDE, RV There Yet, The Headliners и пр
Показать дальше
Сейчас на сайте NaomiNakata00, 28 июня 2026, (20:23)
0 +
Возраст: 19
здарова, я парень с амбициями найти одного или нескольких хороших напарников на долгое время. до этого часто встречал людей на одну игру с узким кругозором. мне бы очень хотелось встретить заинтересованного в общении соулмейта. помимо прохождение игр, которых у меня немеренное количество (плюс есть возможность докупить или скачать пиратки неимеющихся) можно глянуть сериал/фильм, поболтать на разные темы. в скип моментально отправляю молчунов или сверхагрессивных чувачков - я человек с хорошим вайбом и хочу того же самого

сейчас в планах пройти terraria, factorio, stationeers, satisfactory, grounded 1/2, vintage story, the outlast trials, rimworld + инди новинки (meccha chameleon, just another night shift, move or die, ultimate chiken horse, scam line, pratfall, airport security sucks! и др.) [очень люблю моды]

помимо них, но меньше по приоритету: no man's sky, minecraft, palworld, project zomboid, valheim, astroneer, elden ring, deep rock galactic, for the king, stardew valley, don't starve together, v rising, barotrauma, crime simulator, slime rancher 1/2, teardown прятки, forts, the binding of isaac, mad games tycoon 2, lethal company, repo, in sink, l4f2, misery

список могу продолжать долго, потому что люблю разные жанры: от индюх до AAA. с радостью бы пошёл в хорроры или парные головоломки, надеюсь что мы пересечемся с вами по нескольким выше перечисленным играм (а ещё лучше если у вас будет возможность докупать игры/качать пиратки и пробовать новинки)

я самозанятый, но всё равно планирую работу и чаще всего в будни свободен с 17 00, иногда зал/встречи/прогулки, зато играю до поздней ночи (мск). выходные фулл свободен + всегда можно договориться

если вас заинтересовало, то пишите сразу возраст (16+ только) и какими играми заинтересовались (я почти постоянно в сети):
если вы просто пишите привет и дальше игнор/ничего, то без обид, но сразу скип

ds - nezrumo
tg - lil_guppy0
steam - chikaso

я сниму анкету как закончу поиск, поэтому считайте она всегда актуальна. жду интересных и смешных
Показать дальше
XxHappyEdxX, 28 июня 2026, (20:20)
0 +
Возраст: 14
ищу друга адекватного и доброго с микрофоном, от 15 лет
писать в тг @de_0ad
Показать дальше
autism spectrum disorder, 28 июня 2026, (20:12)
0 +
Возраст: 30
Приоритет на основных играх в которых можно задержаться на долгое время (даже на несколько лет) и возвращаться после долгого отсутствия!

Игровая деятельность:
- Основные mmorpg/mmo с элементами mmorpg игры на данный момент: Warframe; Path of Exile 2; Fallout 76
- Помимо основных игр можем пойти в любые игры в зависимости от голосования, разнообразных обновлений и возможностей.
- Время от времени собираемся играть в кооперативные игры разных жанров, обычно от 2 до 8 человек на разных платформах (PC/XBOX/PS/VR).

Требования (возможны исключения, но в очень редких случаях):
- возраст 18+;
- адекватность;
- наличие микрофона;
- отсутствие мата (желательно);
- пройти информирующий опрос и уже после этого пройти проверку/собеседование в Discord.

Дополнительная информация:
- Можем предложить: адекватность и понимание, помощь и поддержку, информирование и обучение, как и многое другое...
- Ведем дела более 20+ лет в разных проектах. Как и можем предложить закрытую/мету информацию по разным играм, билдам, сборкам, рейдам, PVP/PVE активностям и так далее...
- По всем вопросам и предложениям обращайтесь к нам в Discord - lurkerionet.fleimed
Показать дальше
Сейчас на сайте Lurkerion Et.Fleimed, 28 июня 2026, (19:53)
0 +
Возраст: 16
ищу напарника который научит играть в rust не токсичный адекватный ds egorushchka_20238 я бомж играть не умею на момент написания 0ч желательно от 14 и не сильно взрослый
Показать дальше
Maksim_7571, 28 июня 2026, (19:49)
0 +
Возраст: 28
Civilization 6
Время договорное
20+
Дискорд al12489
Показать дальше
DgonniX, 28 июня 2026, (19:47)
0 +
Возраст: 17
Ищу с кем скентится, погамать во что нибудь, отвлечься от траблов, ну и тд,
от вас 16+, дс, ну и бабки чтобы игры покупать, актив тож желательно
тг для связи: @aby_arab
Показать дальше
arab-1, 28 июня 2026, (19:33)
0 +
Возраст: 25
Ищу напарницу для поиграть вместе в разные игры, сама по себе игра не важна, важнее качественное общение без токсичности. Пиратки, сервера не интересуют, а по играм договоримся обязательно. Дискорд: oddlyaddictive
Показать дальше
SpaceWanderer, 28 июня 2026, (19:32)
0 +
Возраст: 14
Ищу тимейта, который часто играет — обязательно с микрофоном. Возраст — от 13 лет. Очень люблю кооперативные игры и симуляторы!Discord — prostokher. Steam — 820335280
Показать дальше
YouSw1n, 28 июня 2026, (18:54)
0 +
Возраст: 18
Мы с командой создали сервер по Minecraft версии 1.21.11+ , и нам нужны игроки, чтобы открыть его по-настоящему! Что вас ждёт:
Интересное выживание без скучной рутины
Ивенты от игроков — от забавных мини-игр до масштабных событий
Лорные ивенты с историей, выбором и последствиями
Полная свобода игры в рамках честных и адекватных правил Почему SILENTIS? Здесь каждый голос имеет значение. Мир меняется от ваших решений, а лор пишется прямо на ваших глазах. Как попасть? Мы ждём всех желающих в дс сервере, чтобы понять, когда нас наберётся достаточно для открытия. Сервер стартанёт, когда соберётся активное комьюнити. Хочешь стать частью истории с самого начала?

Пиши мне в личные сообщения: flimz я добавлю тебя в Дс сервер, где будет вся актуальная информация, даты и правила Ждём именно тебя. Твой мир — твой выбор. SILENTIS SMP.
Показать дальше
flimz, 28 июня 2026, (18:47)
0 +
Возраст: 14
Время по Москве
Играю с микрофоном
Код дружбы Стим-109587960
Играю почти каждый день с 13:00 до 20:00
Возраст пофиг
Пол пофиг.
Показать дальше
fffanat, 28 июня 2026, (18:33)
0 +
Возраст: 22
От 18, дс xndr_exe, собираемся сейчас
Показать дальше
xndr_exe, 28 июня 2026, (18:27)
0 +
Возраст: 33
Привет, воины!

Ищем взрослых, адекватных и надёжных игроков в гильдию FerrataBulls.

Мы — сплочённая команда Исмир, которая развивается от нуля и хочет играть в приятной компании.

Что мы предлагаем:
- Тактическую командную игру
- Совместные осады, захваты и PvP
- Атмосферу братства
- Помощь в развитии и интересные события

Если хочешь играть в команде, эффективно и с удовольствием — присоединяйся к нам!

Контакты:
Telegram: @XPEHoFF
Discord: xpehoff

FerrataBulls — Сталь в крови. Ярость в глазах.

Будем рады видеть тебя в наших рядах!
Показать дальше
XPEHoFF, 28 июня 2026, (18:15)
0 +
Возраст: 25
Возраст 20+ пишите на сайте а там уже договоримся
Показать дальше
SHAMAN_183, 28 июня 2026, (18:14)
0 +
Возраст: 28
Мод вышел буквально на днях и ищу кого-то кто заинтересован в его полном прохождении
Только есть пару условий:
1) Ежедневное сессии, не обязательно долгие, но ежедневные.
2) Периодическое PvP друг с другом
3) Это не гонка и не спидран, просто пройдем игру в своем темпе
На этом все, если не смущают выше перечисленные условия, буду рад вместе сыграть
Мой Дис:maelstrom_king
Показать дальше
Maelstrom_King, 28 июня 2026, (18:05)
0 +
Возраст: 17
ищу себе друзей для игры виар чате хочу найти больше друзей чтобы проходит сюжетки вар чате и просто общаться и веселится быть адекватным и весёлым возраст не важен главное общение это самое главное-мой дискорд-maksim_2027 для связи со мной там вы меня найдете иногда сижу в тг так что жду вас у себя в дискорд и виар чате но он у меня не работает пока что так что пишите мне в дискорд по общаемся и ищу себе друзей в другие игры от 17 лет
Показать дальше
maks_3194, 28 июня 2026, (17:59)
1 +
Возраст: 27
Добрый день! Ищу напарников для игры в DbD, сама новичок, поэтому хотелось бы найти тех, кто поможет освоиться в игре. Также у меня имеется небольшая коллекция кооп. игр, поэтому если мое общество покажется вам интересным, то можем поиграть вместе. Время у меня по мск, основная активность по вечерам и по выходным. С нетерпением жду откликов, всем хороших и приятных игр)
Мой дис: _astartus_
Показать дальше
ASTART_, 28 июня 2026, (17:52)
1 +
Возраст: 15
Мне 15 лет ищу Друга/Подругу можем общаться играть и так далее вот мой тг @morfiry по больше могу рассказать приватно главное быть адекватным и без политики играть могу частенько особенно сейчас а каникулах но скоро улетаю в отпуск на 9 дней в общем я ищу друзей и мне нравятся игры по жанру выживания сюжетки военная тематика вот мой список игр в которые я играю (только лицензия) Gmod,TF2,CS2,Project Zomboid,7 Days to die,Fallout76,Arma3,Rust,Dayz,Terraria,The Forest,Left 4 dead,и многое другое если что вот мой стим можете чекнуть:https://steamcommunity.com/profiles/76561199549816926/
Показать дальше
d1sha, 28 июня 2026, (17:41)
1 +
Возраст: 15
Олегович но меня чаще называют Олегов вич. Кратко Оля
Множко долбоеб но с добрым сердцем,
ожидается дикий помет в общении но когда нужно будет морально поддержать то скажу тупейшую шутку над которой смеяться буду только я. Ищу человека который разделяет мои интересы и любовь к пираткам.
Играю всегда когда в сети,пк мощный потянет все, играю во всё кс2-конечно пиратки-естесвенно) вартандер-долго качать так что иди нахуй.
Есть дискорд нитро вместе с дополнительной хромосомой-которая отвечает за любовь когда смотрят или комментируют моё жалкое прохождение игры на 15 минут с бюджетом в пачку пельменей. Например god of war ragnarok на ультра настройках, согласен игра очень низко требовательна, пойдет даже на картошке но у меня пока свекла):
Аниме занимает большую часть в моей урeтре, так что если хотите со мной посмотреть кино, пoрно, аниме или ещё какие-нибудь занятия с ламповыми беседами то я тоже не против, я отлично умею тупить.
Ах да, я не ищу попутчиков с трассы, ищу людей которые едут сразу нахyй до пункта назначения.
Я ищу Людей которые умеют слушать, говорить и думать, согласен многовато так что думать не обязательно,
главное чтоб не пытались из меня строить соперника-ссaного коленника или надоедливый апчхyй-Чихнул в лифте, всё, пuздyй.
Мдааа, тут не рифма а бардак-будто текст писал Мyдaк.
И чтоб вместо ПК у вас была не картошка а хотя бы свекла.
Ищу людей которые могут писать первыми без стеснения, ну да попахивает каким-то лицемерием-_-, но знайте, что хуже - сори ща вообще не могу сыграть с тобой в фeмбой симулятор vr, но в следующий раз я точно засуну твой сладкий пeнсил в мой as$hole сказать не смогу.
Если вы девушка, то я фeминист. Если вы фембой, то я гeй. Если вы гетeросeксyaльный мужчина с гаврардским образованием, семьёй, детьми и высокооплачиваемой работой то идти вам прямо нахуй.
Если чо вы можете сказать мне на прямую что вам во мне не нравится, Я приму это спокойно(наверно), ведь я знаю что людей я иногда(не иногда)бешу, это лучше чем блокать меня при первом же созвоне. Хотя кто бы говорил уeбищe.
От 15 до 79, почему до 79? Чтоб трамп не eбал мозги.
Не подходите по какому-то параметру? - закройте дверь с внешней стороны.
Мой дс-olegbabon
И кста, почему я не играю сам с собой? Потому что по своим же условиям к себе я не подхожу, Ведь наличие мозга все ещё для меня считается условием для игры.

P.s. Чисто инфа-прочитайте сразу для отсутствия недопонимания, ведь люди то мы серьезные. У меня есть из лицензий только Прайм в кс2 и peak.Я не особо люблю игры с высоким порогом вхождения,god of war-не считается. люблю игры со смeхyятиной до ушей ток без выживалок умоляю не надо меня eбать,
Люблю добрых, не агрессивных друзей со спокойным и дружелюбным характером.
Я интроверт и от общения устаю, могу быть вялым и не разговорчивым когда уставший.Свободен где-то от 12:00 до eбaть сколько времени, Когда-то больше когда-то меньше.
Если ты сука не дочитала с начала и до конца то смело можешь пойти нахyй, да знаю читать-не хyй сосать но когда то надо.

Ебaть я тут эссе написал, 2500 букв.суко я забыл посудомойку разобрать. Всех целую в пупок :3
Показать дальше
huipoimikto, 28 июня 2026, (17:39)
0 +
Возраст: 19
привет, ищю человечка, с кем можно поиграть в разные игры, желательно лицензии. вариантов много, так что можно будет обсудить вместе, можете и сами предложить игру, в которую бы поиграли. такие игрв, как дота, кс, раст, тоже имеют место быть. крч, если есть желание, пишите в тг @RttCV. кстати, желателен микрофон, дс и возраст не менее 16 лет.
Показать дальше
Artley, 28 июня 2026, (17:36)
0 +
Возраст: 20
если больше 100 часов не пиши, набираем пати не смешариков
18+
дискорд: butter838282
Показать дальше
buttersss123, 28 июня 2026, (17:29)
0 +
Возраст: 23
ищу пати побегать в дейз, часов не очень много) в приоритете пвп сервера ванила+
дс deumos57
Показать дальше
Aleksandr_Goncharov, 28 июня 2026, (17:25)
0 +
Возраст: 25
Ищу человека с кайфом поиграть в форзу 6, неважно какой у вас там уровень, главное сама атмосфера гонщиков, и микрофон. Желательно от 17 до 26 лет. И не на один день а подружиться на долгострочную. Играю я почти каждый день только по вечерам.
Время +2часа к мск.
Связаться можно по вк вот мой - id728472595
(Вадим)
Показать дальше
ravshanchik_007, 28 июня 2026, (17:23)
0 +
Возраст: 17
Ищу подругу для игры во что угодно, игр в коллекции не сильно мало могу покупать если игра понравится, также могу качать пиратки. писать в дс blackwolf9210
Показать дальше
BlackWolf9210, 28 июня 2026, (16:51)
0 +
Возраст: 14
есть платный хостинг хочу найти 10-15 людей и пойти играть в ванилу
от вас:адекватность микро дс и желание играть
возраст не важен
Показать дальше
dJango2033, 28 июня 2026, (16:51)
1 +
Возраст: 20
2к часов дота, тарков пве 700 часов, дейз только недавно купил, но кд на серверах стабильно (~8|~2)
hoi4 любые моды и сборки
связь через дискорд или стим как удобно
Показать дальше
Сейчас на сайте rainstormmwh_, 28 июня 2026, (16:47)
0 +
Возраст: 19
Ищу человека чтобы продолжительное время играть в ранги/анранги. На чиле на расслабоне, без напряга, хотя я и пытаюсь научиться играть и стрелять. Сама бронза, играю на любых агентах кроме дуликов. Не пикмуха. Не люблю когда человек просто молчит пока я болтаю, хочу чтобы человек умел поддержать разговор. Но в клатчах или ответственных моментах могу мутиться. дис kitsunesofi
Показать дальше
Sofiya_Brey, 28 июня 2026, (16:44)
0 +
Возраст: 24
Привет, присоединяйтесь к нам если ищете напарников в различные кооп игрухи, у нас адекватные участники и жёсткие правила касательно токсичности, так что ждём вас у нас.
Стоит учитывать что у нас ограничение по возрасту 14+.

Discord - discord.gg/UssVw54q6x
Показать дальше
hifdrmiu, 28 июня 2026, (16:41)
0 +
Возраст: 12
Привет, ищу друга (не на пару дней) играть в разные игры, ищу друга не только для игр свыше, время у меня мск и ищу от 10 до 15 лет
дс: asfasffsa
Показать дальше
werwrewads, 28 июня 2026, (16:27)
0 +
Возраст: 19
С другом ищем тиммейтов для игр во всякие ко-опы, хорроры, просто смешные игры, может даже классику
Играем почти каждый день, но график немного сбит, так же у нас есть дискорд
ТРебования: наличие хорошего микрофона, чувство юмора, умение выкупать шутки, желательно еще немного неадекватного
мой дискорд - silenthail123
Показать дальше
lolchik_, 28 июня 2026, (16:26)
0 +
Возраст: 16
Привет, меня зовут Андрей я ищу напарника чтобы поугарать, веселиться и заполнить одиночество в разных играх. Я не играю в игры по типу кс2 или дота мне такое не нравиться я больше по выживания, стратегиям и песочницам, найти напарника с которым можно будет играть каждый день без извини у меня другие друзья и тд.
Желательно от 14 до 20+ лет любого пола с микрофоном и без других проблем, хорошее чувство юмора, мата и музыке хотя я редко с кем слушаю её.
Могу играть до 4-6 утра по мск. Большинство игр это лицензия, но если сильно захочется во что то поиграть могу скачать пиратку.
Мой дс=gigilagog (Лучше в дс)
Мой тг=@qwentyr24
Показать дальше
qwentyr2442, 28 июня 2026, (16:26)
0 +
Возраст: 28
Хотелось бы найти напарниЦУ для постоянной совместной игры во что нибудь (думаю найдем) стим, пиратки. Кс,доты,пики,репо и им подобные увы мимо.Конечно же и для общения,дружбы,Совместный просмотр всякого могу стримить для тебя, будем приходить синглы и прочие приятные мелочи!) Обычно свободен после 8 вечера по мск и до 12 могу в принципе сидеть,в выходные чаще!) В общем жду,стучись сразу в тг) @Marsh191
Либо пишите сразу сюда как с вами лучше связаться (в связи с замедлением телеги)
Показать дальше
Сейчас на сайте marshmello1911_73874, 28 июня 2026, (16:16)
0 +
Возраст: 17
Круглосуточно с редкими отключениями на тех. обслуживание (для сервера), сам лично с 16:00 до 22:00 (по МСК) ежедневно
С микро
ДС: weare.charlie.kirk

Подробнее: Ищу любителей побыть политиком в Minecraft и военных для конфликтов на сборке Superb Warfare (битвы в стиле Battlefield).

Желательно если вам 14 лет и больше.
Показать дальше
Wrench_X, 28 июня 2026, (15:56)
1 +
Возраст: 26
Всем привет! Ищу напарников в любые компанейские игры.
Играю во что угодно,начинающий стример,ищу пати людей с кем можно будет поиграть в любыы коопчики и не только,кароче весело провести время) Время по мск у меня. Если тебе подходит то пиши) Поиграем вместе.

Discord: ww1pich
Показать дальше
WW1pich, 28 июня 2026, (15:24)
0 +
Возраст: 21
Ищу тимейта для комфортного повышения рейтинга в дуо, без нытья и слёз чисто на приятном вайбике залететь в даймонд.
Показать дальше
Koldarionis, 28 июня 2026, (15:16)
0 +
Возраст: 11
Привет! я ищу друга или подуругу для совместной игры в дайнг лайт 2, неважно сколько часов, микрофон обязательно, должна быть лиц, сам наиграл 20 часов на пиратке и прошел игру, недавно купил лиц буду проходить и играть в ней, ну дс:29121s тг: quwizc, пока!
Показать дальше
the_76561198755270318, 28 июня 2026, (15:09)
0 +
Возраст: 14
мск время
микро есть
дс: userhimera
набираем типов чтоб поиграть
Показать дальше
prigozhinn, 28 июня 2026, (15:04)
0 +
Возраст: 28
Устал(а) играть в одиночку? Ищешь адекватную компанию для общения?

Мы как раз та самая компания! На нашем уютном Discord-сервере кипит жизнь: мы вместе проходим игры, устраиваем вечера кино и аниме, а в перерывах просто болтаем обо всем на свете. Устраиваем розыгрыши, дарим плюшки!

Здесь ты найдешь не просто тиммейтов, а настоящих друзей. Неважно, во что ты играешь или что смотришь — у нас всегда найдется место для тебя.

Заходи, знакомься и становись частью нашей команды! Ссылка для входа: discord.gg/sweet-home
Показать дальше
villisatan, 28 июня 2026, (15:02)
0 +
Возраст: 20
@Kiss_kiss_mis - tg я хочу поиграть с 2-3 людьми в мод verity может поставлю еще моды. Играть будем на сервере. Вместе выживать и тд. Мне если что 20 лет. Хочу хорошо провести время. Играть могу по будням по вечерам а на выходных весь день
Показать дальше
Petr_4655, 28 июня 2026, (14:07)
0 +
Возраст: 20
Гибкое расписание, свободен часто. Некоторые дни могут быть заняты полностью

В основном играю в пиратки из-за того что часто меняю игры
Игры пиратки:Stellaris(С Gigastructural engineering), Endless space 2, Sins of a Solar Empire 2, Planetary Annihilation Titans, Borderlands 3, Stationeers, Teardown, RV there yet
Официальные:Supreme commander FAF2

Открыт к предложения. Недолюбливаю дефолтные доту, кс и т.д.
Микро есть

Discord: derator01

MCK

Вот так вот минималистичненько получилос
Показать дальше
Person_Cool, 28 июня 2026, (14:04)